97983 | Стремянка двухсторонняя 3 ступени, сталь профиль, стальные ступени, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
97983
- Стремянка двусторонняя для бытового применения.
- Прочная надежная конструкция.
- Широкое основание и двухстороннее расположение ступеней обеспечивают устойчивое положение во время работы.
- Рифленая поверхность ступени предотвращает соскальзывание стопы.
- Надежность изделия во время работы дополнительно обеспечивается ограничительной лентой из полиэстера.
- Легкая сборка изделия для транспортировки.
Преимущества:
- Прочный стальной профиль.
- Широкие стальные ступени.
- Защитные наконечники ступеней.
- Пластиковые вставки в основании профиля для предотвращения скольжения.
- Надежный пластиковый механизм трансформации стремянки.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота лестницы (max) | 735 мм |
| Количество ступеней | 3 |
| Материал | сталь |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина лестницы | 435 мм |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 160 |
| Длина в упаковке, мм | 735 |
| Ширина в упаковке, мм | 435 |
| Штрихкод | 4606800072023 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 4 |
| Габаритные размеры | 735*435*160 мм |
