97982 | Стремянка двухсторонняя 2 ступени, сталь профиль, стальные ступени, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
97982
- Стремянка двусторонняя для бытового применения.
- Прочная надежная конструкция.
- Широкое основание и двухстороннее расположение ступеней обеспечивают устойчивое положение во время работы.
- Рифленая поверхность ступени предотвращает соскальзывание стопы.
- Надежность изделия во время работы дополнительно обеспечивается ограничительной лентой из полиэстера.
- Легкая сборка изделия для транспортировки.
Преимущества:
- Прочный стальной профиль.
- Широкие стальные ступени.
- Защитные наконечники ступеней.
- Пластиковые вставки в основании профиля для предотвращения скольжения.
- Надежный пластиковый механизм трансформации стремянки.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота лестницы (max) | 500 мм |
| Количество ступеней | 2 |
| Материал | сталь |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина лестницы | 410 мм |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 160 |
| Длина в упаковке, мм | 500 |
| Ширина в упаковке, мм | 410 |
| Штрихкод | 4606800072016 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 2,62 |
| Габаритные размеры | 500*410*160 мм |
