97959 | Стремянка, 9 ступеней, стальной профиль, алюминиевые ступени, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
97959
- Используется в быту: дом, сад, гараж, а так же коммунальной и строительной деятельности.
- Прочная стальная рама прямоугольного сечения.
- Защитное покрытие стального профиля эмалью - цвет антрацит.
- Широкие профилированные ступени для длительной работы на высоте с противоскользящим рифлением.
- Устойчивая конструкция и надежная фиксация в рабочем положении.
- Высокая дуга безопасности, стальная рабочая площадка.
- Прочная страховочная лента для безопасной работы на большой высоте.
- Пластиковые рифленые наконечники на основании опорных направляющих предотвращают скольжение на рабочей поверхности, не повреждают покрытие пола.
- Устойчива к неблагоприятным внешним воздействиям, таким как коррозия.
- Используется в быту - дом, сад, гараж, а так же коммунальной и строительной деятельности.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота лестницы (max) | 2640 мм |
| Высота площадки | 1850 мм |
| Количество ступеней | 9 |
| Материал | сталь |
| Нагрузка | 150 кг |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 112 |
| Длина в упаковке, мм | 2640 |
| Ширина в упаковке, мм | 570 |
| Штрихкод | 4606800070135 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 9,3 |
| Габаритные размеры | 2640*570*112 мм |
