97926 | Стремянка двусторонняя 6 ступеней, алюминиевая, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
97926
- Прочная алюминиевая рама из прессованного профиля прямоугольного сечения.
- Устойчивая конструкция и надежная фиксация в рабочем положении.
- Широкие профилированные ступени для длительной работы на высоте с противоскользящим рифлением.
- Пластиковые рифленые наконечники на основании опорных направляющих предотвращают скольжение на рабочей поверхности, и не повреждают покрытие пола.
- Устойчива к неблагоприятным внешним воздействиям, таким как коррозия.
- Удобна для хранения и транспортировки.
- Легкий вес в отличие от стальных стремянок.
- Используется в быту - дом, сад, гараж, а так же коммунальной и строительной деятельности.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота лестницы (max) | 1400 мм |
| Количество ступеней | 6 |
| Материал | алюминий |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина лестницы | 515 мм |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 160 |
| Длина в упаковке, мм | 1400 |
| Ширина в упаковке, мм | 520 |
| Штрихкод | 4606800053367 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 4,44 |
| Габаритные размеры | 1400*515*160 мм |
