97907 | Лестница, 2 х 7 ступеней, алюминиевая, двухсекционная, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
97907
- Прочная алюминиевая рама из прессованного профиля прямоугольного сечения.
- Три рабочих положения лестницы: стремянка, двухсторонняя стремянка, приставная лестница с одной или двумя секциями.
- Устойчивая конструкция и надежная фиксация в рабочем положении.
- Широкая траверса для устойчивой установки перед началом работы.
- Профилированные ступени с противоскользящим рифлением.
- Простая сборка и разборка изделия, компактные транспортировочные габариты.
- Используется в быту - дом, сад, гараж, а так же коммунальной и строительной деятельности.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота лестницы (max) | 3,08 м |
| Высота секции | 1,95 м |
| Количество секций | 2 |
| Количество ступеней | 7 |
| Материал | алюминий |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина лестницы | 395 мм |
| Упаковка | |
| Вес в упаковке, кг | 6,12 |
| Высота в упаковке, мм | 100 |
| Длина в упаковке, мм | 1950 |
| Ширина в упаковке, мм | 400 |
| Штрихкод | 4606800049889 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 6,12 |
| Габаритные размеры | 1950*395*95 мм |
