97892 | Лестница - стремянка-трансформер, 148 см-44 см/220 см-448 см, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
97892
- Прочная стальная рама и ступени.
- Жесткая конструкция и надежная фиксация в рабочем положении.
- Крепление элементов по средством сварки.
- Устойчивость конструкции обеспечивает эргономическое расширение опор у основания.
- Четыре рабочих положения лестницы: приставная лестница, консольная лестница для чердака, стремянка или двухсторонняя стремянка.
- Возможность установки на поверхность с разной высотой горизонтальных плоскостей за счет двух независимых друг от друга фиксаторов выдвижения секций сторон.
- Простая сборка и разборка изделия, быстрая смена положения за счет винтовых механизмов.
- Компактный размер лестницы в сложенном виде удобен для хранения и транспортировки.
- Используется в быту - дом, сад, гараж, а так же коммунальной и строительной деятельности.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота (стремянка) | 2200 мм |
| Высота лестницы (max) | 4500 мм |
| Высота секции | 1500 мм |
| Количество секций | 4 |
| Количество ступеней | 18 |
| Материал | сталь |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина лестницы | 400 мм |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 445 |
| Длина в упаковке, мм | 1480 |
| Ширина в упаковке, мм | 175 |
| Штрихкод | 4606800063335 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 14,26 |
| Габаритные размеры | 1480*445*175 мм |
