97882 | Лестница шарнирная алюминиевая, 4 х 4 ступени, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
97882
- Прочная алюминиевая рама из прессованного профиля прямоугольного сечения.
- Пять рабочих положений лестницы: приставная лестница, консольная лестница для чердака, помост, стремянка или двухсторонняя стремянка.
- Устойчивая конструкция и надежная фиксация в рабочем положении.
- Широкие траверсы для устойчивой установки перед началом работы.
- Профилированные ступени с противоскользящим рифлением.
- Простая сборка и разборка изделия, быстрая смена положения за счет шарнирных механизмов.
- Компактный размер лестницы в сложенном виде удобен для хранения и транспортировки.
- Используется в быту - дом, сад, гараж, а так же коммунальной и строительной деятельности.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота (стремянка) | 2335 мм |
| Высота лестницы (max) | 4660 мм |
| Высота секции | 1220 мм |
| Количество секций | 4 |
| Количество ступеней | 16 |
| Материал | алюминий |
| Нагрузка | 120 кг |
| Ширина лестницы | 340 мм |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 270 |
| Длина в упаковке, мм | 1220 |
| Ширина в упаковке, мм | 340 |
| Штрихкод | 4606800053282 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 12 |
| Габаритные размеры | 1220*340*280 мм |
