97869 | Стремянка 4 ступени, с резиновыми ковриками, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
97869
- Стремянка стальная для бытового применения.
- Обладает повышенной прочностью и надежностью.
- Широкое основание и стальная конструкция обеспечивают устойчивое положение во время работы.
- Полимерное покрытие ступеней предотвращает соскальзывание стопы.
- Легкая сборка изделия для транспортировки и хранения.
Преимущества:
- Прочный стальной профиль.
- Широкие стальные ступени с полимерным покрытием.
- Пластиковые вставки в основании профиля для предотвращения скольжения.
- Надежный механизм раскладывания стремянки.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота лестницы (max) | 1390 мм |
| Высота площадки | 920 мм |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 4 |
| Материал | сталь |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 160 |
| Длина в упаковке, мм | 1390 |
| Ширина в упаковке, мм | 460 |
| Штрихкод | 4606800072085 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 6,7 |
| Габаритные размеры | 1390*460*160 мм |
