97867 | Стремянка 2 ступени, с резиновыми ковриками, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
97867
- Стремянка стальная для бытового применения.
- Обладает повышенной прочностью и надежностью.
- Широкое основание и стальная конструкция обеспечивают устойчивое положение во время работы.
- Полимерное покрытие ступеней предотвращает соскальзывание стопы.
- Легкая сборка изделия для транспортировки и хранения.
Преимущества:
- Прочный стальной профиль.
- Широкие стальные ступени с полимерным покрытием.
- Пластиковые вставки в основании профиля для предотвращения скольжения.
- Надежный механизм раскладывания стремянки.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота лестницы (max) | 880 мм |
| Высота площадки | 450 мм |
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 2 |
| Материал | сталь |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 160 |
| Длина в упаковке, мм | 880 |
| Ширина в упаковке, мм | 455 |
| Штрихкод | 4606800072061 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 3,7 |
| Габаритные размеры | 880*455*160 мм |
