97846 | Стремянка, 6 ступеней, стальная, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
97846
- Прочная стальная рама прямоугольного сечения.
- Защитное покрытие стального профиля высококачественной эмалью.
- Устойчивая конструкция и надежная фиксация в рабочем положении.
- Высокая дуга безопасности, стальные ступени и рабочая площадка.
- Широкие профилированные ступени для длительной работы на высоте с противоскользящим рифлением.
- Прочная страховочная лента для безопасной работы на большой высоте.
- Пластиковые рифленые наконечники на основании опорных направляющих предотвращают скольжение на рабочей поверхности, и не повреждают покрытие пола.
- Устойчива к неблагоприятным внешним воздействиям, таким как коррозия.
- Используется в быту - дом, сад, гараж, а так же коммунальной и строительной деятельности.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота лестницы (max) | 2000 мм |
| Высота площадки | 1220 мм |
| Количество ступеней | 6 |
| Материал | сталь |
| Нагрузка | 150 кг |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 105 |
| Длина в упаковке, мм | 2000 |
| Ширина в упаковке, мм | 475 |
| Штрихкод | 4606800047427 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 7,75 |
| Габаритные размеры | 2000*475*105 мм |
