97821 | Лестница, 3 х 11 ступеней, алюминиевая, трехсекционная, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
97821
- Прочная алюминиевая рама из прессованного профиля прямоугольного сечения.
- Четыре рабочих положения лестницы: стремянка, стремянка с высокой выдвижной секцией, двухсторонняя стремянка, приставная лестница.
- Устойчивая конструкция и надежная фиксация в рабочем положении.
- Широкая траверса для устойчивой установки перед началом работы.
- Оснащены ограничителем безопасности по максимальной высоте.
- Профилированные ступени с противоскользящим рифлением.
- Простая сборка и разборка изделия, компактные транспортировочные габариты.
- Используется в быту - дом, сад, гараж, а так же коммунальной и строительной деятельности.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота (стремянка) | 5,04 м |
| Высота лестницы (max) | 7,02 м |
| Высота секции | 3,12 м |
| Количество секций | 3 |
| Количество ступеней | 11 |
| Материал | алюминий |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина лестницы | 445 мм |
| Упаковка | |
| Вес в упаковке, кг | 13,9 |
| Высота в упаковке, мм | 170 |
| Длина в упаковке, мм | 3072 |
| Ширина в упаковке, мм | 458 |
| Штрихкод | 4606800046574 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 13,0 |
| Габаритные размеры | 3120*445*175 мм |
