97716 | Стремянка, 6 ступеней, алюминиевая, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
97716
- Прочная алюминиевая рама из прессованного профиля прямоугольного сечения.
- Устойчивая конструкция и надежная фиксация в рабочем положении.
- Высокая дуга безопасности, стальная рабочая площадка.
- Широкие профилированные ступени для длительной работы на высоте с противоскользящим рифлением.
- Удобна для хранения и транспортировки.
- Легкий вес в отличие от стальных стремянок.
- Используется в быту - дом, сад, гараж, а так же коммунальной и строительной деятельности.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота лестницы (max) | 2025 мм |
| Высота площадки | 1230 мм |
| Количество ступеней | 6 |
| Материал | алюминий |
| Нагрузка | 150 кг |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 110 |
| Длина в упаковке, мм | 1950 |
| Ширина в упаковке, мм | 480 |
| Штрихкод | 4606800032294 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 3,903 |
| Габаритные размеры | 2025*475*110 мм |
