97713 | Стремянка, 3 ступени, алюминиевая, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
97713
- Прочная алюминиевая рама из прессованного профиля прямоугольного сечения.
- Устойчивая конструкция и надежная фиксация в рабочем положении.
- Высокая дуга безопасности, стальная рабочая площадка.
- Широкие профилированные ступени для длительной работы на высоте с противоскользящим рифлением.
- Удобна для хранения и транспортировки.
- Легкий вес в отличие от стальных стремянок.
- Используется в быту - дом, сад, гараж, а так же коммунальной и строительной деятельности.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота лестницы (max) | 1335 мм |
| Высота площадки | 600 мм |
| Глубина ступеней | 82 мм |
| Количество ступеней | 3 |
| Материал | алюминий |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина лестницы | 405 мм |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 110 |
| Длина в упаковке, мм | 1260 |
| Ширина в упаковке, мм | 410 |
| Штрихкод | 4606800032270 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 2,74 |
| Габаритные размеры | 1335*410*110 мм |
