946814 | Генератор бензиновый PS 25, 2.5 кВт, 230 В, 15 л, ручной стартер, DENZEL
Артикул DENZEL:
946814
- Генератор предназначен для автономного электроснабжения в условиях отсутствия бытовой электросети.
Особенности
- Мощный и экономичный двигатель Denzel
- Металлический распределительный вал
- Увеличенный диаметр провода обмотки статора
- Указатель уровня топлива
- Вольтметр
Преимущества
- Медная обмотка альтернатора
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Автоматический регулятор напряжения AVR
- Защита от низкого уровня масла
- Усиленная рама диаметром 28 мм
Комплектность
- Генератор - 1 шт.
- Ключ свечной - 1 шт.
- Вилка 230В/16А - 2 шт.
- Провод зарядки аккумулятора -1 шт.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
- Гарантийный талон - 1 шт.
Страна бренда
Германия
Страна производства
Китай
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Количество розеток | 2 |
| Мощность двигателя, л.с. | 7 |
| Мощность, Вт | 2500 |
| Наличие измерительных приборов | вольтметр |
| Напряжение, В | 230 |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем двигателя, см3 | 212 |
| Объем масла в картере, л | 0.6 |
| Объем топливного бака, л | 15 |
| Особенности | выход 12 В |
| Производитель двигателя | DENZEL |
| Расход топлива | 1.15 л/ч |
| Степень защиты | IP23 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | бензиновый; четырехтактный |
| Тип кожуха | открытый |
| Тип розетки | 230 В (16 А) |
| Тип стартера | ручной |
| Тип топлива | бензин |
| Уровень шума, дБ | 85 |
| Функция контроля напряжения | AVR |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 460 |
| Длина в упаковке, мм | 600 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Ширина в упаковке, мм | 440 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 37 |
| Габаритные размеры | 600*440*460 мм |
