94636 | Генератор бензиновый GE 4500, 4,5 кВт, 220 В/50 Гц, 25 л, ручной старт, DENZEL
Артикул DENZEL:
94636
- Генератор торговой марки DENZEL это мини-электростанция, способная обеспечить энергией кемпинг, мобильную торговую точку, дачный участок.
- Генератор предназначен для автономного электроснабжения различных электрических потребителей (бытовой техники, электроинструмента, осветительных приборов и пр.) в условиях отсутствия возможности использования бытовой электросети.
- Генератор оснащен системой защиты при низком уровне масла.
- Система автоматически останавливает двигатель, когда уровень масла ниже минимального. Повторный запуск двигателя возможен после добавления масла до необходимого уровня.
- Генератор оснащен защитой от перегрузок, отключающей его при превышении нагрузки, на которую рассчитан генератор. Автоматический регулятор напряжения (AVR) поддерживает необходимое напряжение в зависимости от подключенной нагрузки.
- Для подключения электроприборов генератор оборудован двумя розетками IP44.
- Для контроля выходного напряжения на передней панели установлен вольтметр.
- Для контроля уровня топлива на топливном баке установлен указатель уровня топлива.
- Для транспортировки данных генераторов можно приобрести набор ручек и колес (арт. 94625).
- На рамах генераторов имеются отверстия для установки ручек и колес.
- В набор входит необходимый крепеж для установки и инструкция.
КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ:
- Генератор – 1 шт.
- Свечной ключ – 1 шт.
- Вилка 220 В, 16 А – 2 шт.
- Инструкция – 1 шт.
- Гарантийный талон – 1 шт.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Гарантия, лет | 3 |
| Количество розеток | 2 |
| Мощность двигателя, л.с. | 15 |
| Мощность, Вт | 4500 |
| Напряжение выходное | 220 В (16 А) |
| Напряжение, В | 220 |
| Объем двигателя, см3 | 420 |
| Объем топливного бака, л | 25 |
| Особенности | контроль напряжения AVR; датчик масла |
| Тип двигателя | бензиновый; четырехтактный |
| Тип розетки | 220 В (16 А) |
| Тип стартера | ручной |
| Тип топлива | бензин |
| Уровень шума, дБ | 97 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 550 |
| Длина в упаковке, мм | 700 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Ширина в упаковке, мм | 570 |
| Штрихкод | 4044996128405 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 60 |
| Габаритные размеры | 735*510*626 мм |
