94063 | Кронштейн декоративный, 240 х 290 х 30 х 3.5 мм, темно-серый, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
94063
- Декоративные фигурные кронштейны.
- Применяются для монтажа полок, подоконников, для крепления кашпо и других деталей интерьера.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Толщина | 3.0 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 25 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 30 |
| Длина в упаковке, мм | 290 |
| Ширина в упаковке, мм | 245 |
| Штрихкод | 4044996058597 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,616 |
