94058 | Кронштейн арочный, выгнутый, 200 х 200 х 20 мм, серый, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
94058
- Кронштейны стальные арочные выгнутые применяются для монтажа полок и стеллажей в помещениях с различным предназначением.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 12 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 20 |
| Длина в упаковке, мм | 200 |
| Ширина в упаковке, мм | 200 |
| Штрихкод | 4044996058467 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,281 |
