94055 | Кронштейн декоративный, 200 х 200 мм, коричневый, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
94055
- Декоративные фигурные кронштейны.
- Применяются для монтажа полок, подоконников, для крепления кашпо и других деталей интерьера.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Ширина, мм | 12 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 15 |
| Длина в упаковке, мм | 205 |
| Ширина в упаковке, мм | 200 |
| Штрихкод | 4044996058535 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,218 |
