94053 | Кронштейн декоративный, 100 х 100 мм, коричневый, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
94053
- Декоративные фигурные кронштейны.
- Применяются для монтажа полок, подоконников, для крепления кашпо и других деталей интерьера.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Ширина, мм | 12 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 15 |
| Длина в упаковке, мм | 100 |
| Ширина в упаковке, мм | 100 |
| Штрихкод | 4044996058498 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,123 |
