94043 | Кронштейн усиленный, 500 х 350 х 30 х 4 мм, оцинкованный, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
94043
- Кронштейны стальные применяются для монтажа полок и стеллажей в помещениях с различным предназначением.
- Отличаются высокой несущей способностью, большой прочностью, простотой в установке, эстетичностью в интерьере дома.
- Оцинкованное покрытие защищает изделие от внешних воздействий, что позволяет использовать его в гаражах и вне помещения.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 4.0 мм |
| Ширина, мм | 30 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 30 |
| Длина в упаковке, мм | 500 |
| Ширина в упаковке, мм | 325 |
| Штрихкод | 4044996059037 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 1,085 |
