94039 | Кронштейн усиленный, 250 х 150 х 30 х 4 мм, оцинкованный, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
94039
- Кронштейны стальные применяются для монтажа полок и стеллажей в помещениях с различным предназначением.
- Отличаются высокой несущей способностью, большой прочностью, простотой в установке, эстетичностью в интерьере дома.
- Оцинкованное покрытие защищает изделие от внешних воздействий, что позволяет использовать его в гаражах и вне помещения.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 4.0 мм |
| Ширина, мм | 30 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 30 |
| Длина в упаковке, мм | 250 |
| Ширина в упаковке, мм | 150 |
| Штрихкод | 4044996058955 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,463 |
