94035 | Кронштейн стальной, 125 х 150 мм, коричневый, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
94035
- Кронштейны стальные применяются для монтажа полок и стеллажей в помещениях с различным предназначением.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 125 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Ширина, мм | 25 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 25 |
| Длина в упаковке, мм | 150 |
| Ширина в упаковке, мм | 125 |
| Штрихкод | 4044996058672 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,098 |
