94033 | Кронштейн стальной, 200 х 250 мм, белый, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
94033
- Кронштейны стальные применяются для монтажа полок и стеллажей в помещениях с различным предназначением.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 25 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 30 |
| Длина в упаковке, мм | 250 |
| Ширина в упаковке, мм | 205 |
| Штрихкод | 4044996058702 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,243 |
