94031 | Кронштейн стальной, 125 х 150 мм, белый, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
94031
- Кронштейны стальные применяются для монтажа полок и стеллажей в помещениях с различным предназначением.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 125 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Толщина | 1.2 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 25 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 25 |
| Длина в упаковке, мм | 155 |
| Ширина в упаковке, мм | 125 |
| Штрихкод | 4044996058665 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,096 |
