94024 | Кронштейн угловой с ребром, 150 х 200 мм, коричневый, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
94024
- Кронштейны стальные применяются для монтажа полок и стеллажей в помещениях с различным предназначением.
- Имеет ребро жесткости, позволяющее выдерживать нагрузку от 15 до 20 кг.
- Изготовлен из стали Ст3.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Толщина | 0.9 мм |
| Цвет | коричневый |
| Ширина, мм | 36 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 33 |
| Длина в упаковке, мм | 205 |
| Ширина в упаковке, мм | 150 |
| Штрихкод | 4044996058818 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,053 |
