94023 | Кронштейн угловой с ребром, 125 х 150 мм, коричневый, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
94023
- Кронштейны стальные применяются для монтажа полок и стеллажей в помещениях с различным предназначением.
- Имеет ребро жесткости, позволяющее выдерживать нагрузку от 15 до 20 кг.
- Изготовлен из стали Ст3.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 125 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Толщина | 0.8 мм |
| Цвет | коричневый |
| Ширина, мм | 36 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 40 |
| Длина в упаковке, мм | 150 |
| Ширина в упаковке, мм | 125 |
| Штрихкод | 4044996058795 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,04 |
