94019 | Кронштейн угловой с ребром, 350 х 400 мм, белый, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
94019
- Кронштейны стальные применяются для монтажа полок и стеллажей в помещениях с различным предназначением.
- Имеет ребро жесткости, позволяющее выдерживать нагрузку от 15 до 20 кг.
- Изготовлен из стали Ст3.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Толщина | 1.2 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 54 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 50 |
| Длина в упаковке, мм | 340 |
| Ширина в упаковке, мм | 390 |
| Штрихкод | 4044996058887 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,323 |
