94016 | Кронштейн угловой с ребром, 175 х 225 мм, белый, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
94016
- Кронштейны стальные применяются для монтажа полок и стеллажей в помещениях с различным предназначением.
- Имеет ребро жесткости, позволяющее выдерживать нагрузку от 15 до 20 кг.
- Изготовлен из стали Ст3.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 175 мм |
| Длина | 225 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Толщина | 0.9 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 40 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 45 |
| Длина в упаковке, мм | 225 |
| Ширина в упаковке, мм | 170 |
| Штрихкод | 4044996058825 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,086 |
