94015 | Кронштейн угловой с ребром, 100 х 125 мм, белый, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
94015
- Кронштейны стальные применяются для монтажа полок и стеллажей в помещениях с различным предназначением.
- Имеет ребро жесткости, позволяющее выдерживать нагрузку от 15 до 20 кг.
- Изготовлен из стали Ст3.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Длина | 125 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Толщина | 0.7 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 32 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 35 |
| Длина в упаковке, мм | 125 |
| Ширина в упаковке, мм | 100 |
| Штрихкод | 4044996058764 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,03 |
