93953 | Кронштейн угловой с ребром, 200х250 мм, белый, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
93953
- Кронштейны стальные применяются для монтажа полок и стеллажей в помещениях с различным предназначением.
- Имеет ребро жесткости, позволяющее выдерживать нагрузку от 15 до 20 кг.
- Изготовлен из стали Ст3.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Толщина | 0.9 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 42 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 40 |
| Длина в упаковке, мм | 290 |
| Ширина в упаковке, мм | 200 |
| Штрихкод | 4044996058740 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,076 |
