93951 | Кронштейн угловой с ребром, 125х150 мм, белый, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
93951
- Угловой кронштейн предназначен для подвески полок.
- Имеет ребро жесткости, позволяющее выдерживать нагрузку до 10 кг, изготовлен из стали Ст3.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 125 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Толщина | 0.8 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 36 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 40 |
| Длина в упаковке, мм | 155 |
| Ширина в упаковке, мм | 130 |
| Штрихкод | 4044996058788 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,04 |
