81454 | Таз круглый строительный, черный, 16 л, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
81454
- Применяется для замешивания цементных и гипсовых растворов, смесей на основе полимеров, а также для хранения и перемещения различных составов и сыпучих материалов.
- Конструкция оснащена по верхнему краю дополнительным ребром жесткости, что повышает прочность изделия.
- Материал: пластмасса.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 184 мм |
| Диаметр | 360 мм |
| Длина | 402 мм |
| Материал | полиэтилен (вторичный) |
| Назначение | для строительно-отделочных работ |
| Объем, л | 16 |
| Форма | круглый |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 402 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 184 |
| Длина в упаковке, мм | 402 |
| Ширина в упаковке, мм | 402 |
| Штрихкод | 4606800071354 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,482 |
