78296 | Полотна для электролобзика по дереву, улучшенный чистый рез, 2 шт. ( 3160 - PC ), GROSS
Артикул GROSS:
78296
Полотно предназначено для быстрого, чистого и прямого реза строительной древесины (3-60мм), деревянных панелей (<60 мм), ДСП, ДВП (3-60 мм), фанеры, пластика (3-60 мм).
Особенности
- Изготовлены из инструментальной хромованадиевой стали
- Проходят закалку в вакуумных печах
- Повышенное содержание углерода
- Высокая твердость полотна
Преимущества
- Специальные технологические отверстия для улучшения качества и скорости пропила
Комплектность
- Полотна для электролобзика - 2 шт.
Страна бренда
Германия
Страна производства
Германия
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Марка стали | 58CrV4 |
| Материал обработки | дерево |
| Назначение | электролобзик |
| Номер | 3160-PC |
| Шаг зубьев | 2 мм |
| Ширина, мм | 7.7 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 3 |
| Длина в упаковке, мм | 150 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Тип упаковки | блистер |
| Ширина в упаковке, мм | 65 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,016 |
