78289 | Полотно для электролобзика универсальное, вакуум-паянная алмазная крошка ( 3140 ), GROSS
Артикул GROSS:
78289
Полотно предназначено для прямолинейного распиливания под свободным углом мягкой и твердой плитки (1-4 мм), листового металла, труб, алюминиевого профиля (1-4 мм), пластмассы и оргстекла (1-4 мм).
Особенности
- Качественное алмазное напыление
- Изготовлено методом вакуумной пайки
Преимущества
- Универсальное применение - полотно позволяет работать по всем видам материала: керамика, металл, дерево
- Повышенная износостойкость - выдерживает интенсивные нагрузки
Комплектность
- Полотно для электролобзика - 1 шт.
Страна бренда
Германия
Страна производства
Германия
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 83 мм |
| Длина рабочей части | 55 мм |
| Марка стали | D6A |
| Материал обработки | металл; пластик; керамика |
| Назначение | электролобзик |
| Номер | 3140 |
| Ширина, мм | 10 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 3 |
| Длина в упаковке, мм | 150 |
| Тип упаковки | блистер |
| Ширина в упаковке, мм | 65 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,01 |
