78287 | Полотна для электролобзика по дереву, 2 шт. ( 3157 ), GROSS
Артикул GROSS:
78287
Полотно предназначено для быстрого грубого распила твердой и мягкой древесины (2-200 мм), обрезки стволов и сучьев деревьев (<200 мм)
Особенности
- Изготовлены из инструментальной хромованадиевой стали
- Проходят закалку в вакуумных печах
- Повышенное содержание углерода
- Высокая твердость полотна
Преимущества
- Длинный профиль, расширяющий сферу применения
- Возможность работать с материалами большой толщины
- Идеально подходит для опиливания деревьев
Комплектность
- Полотна для электролобзика - 2 шт.
Страна бренда
Германия
Страна производства
Германия
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 250 мм |
| Длина рабочей части | 230 мм |
| Марка стали | 58CrV4 |
| Материал обработки | дерево |
| Назначение | электролобзик |
| Номер | 3157 |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Ширина, мм | 7.9 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 10 |
| Длина в упаковке, мм | 305 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Тип упаковки | блистер |
| Ширина в упаковке, мм | 57 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,048 |
