78286 | Полотна для электролобзика универсальные, двухсторонние, фигурный рез, 2 шт. (3150 - FKR), GROSS
Артикул GROSS:
78286
Полотно предназначено для чистого прямолинейного распиливания под свободным углом древесины с гвоздями (5-100 мм), листового металла, труб, алюминиевого профиля (3-10 мм), пластмассы и оргстекла (3-100 мм).
Особенности
- Изготовлены из биметалла
- Высокая твердость режущего зуба
- Гибкость, прочность и хорошее сопротивление полотна нагрузкам
- Износостойкий зуб не теряет свои режущие свойства при нагреве
Преимущества
- Двустронний профиль, мелкий зуб с обратной стороны позволяют делать чистый фигурный пропил
- Универсальное применение - возможность обрабатывать практически любой материал
- Идеально подходят для реза черных и цветных металлов, ДСП, ламината и других клееных материалов
Комплектность
- Полотна для электролобзика - 2 шт.
Страна бренда
Германия
Страна производства
Германия
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 132 мм |
| Длина рабочей части | 110 мм |
| Марка стали | D6A; MatrixII |
| Материал обработки | дерево; металл; пластик |
| Назначение | электролобзик |
| Номер | 3150-FKR |
| Шаг зубьев | 1.8 мм; 2.5 мм |
| Ширина, мм | 8 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 3 |
| Длина в упаковке, мм | 180 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Тип упаковки | блистер |
| Ширина в упаковке, мм | 65 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,024 |
