78283 | Полотна для электролобзика, 2 шт, ( 3111F-T118AF ), GROSS PROFI
Артикул GROSS:
78283
Полотно для электролобзика торговой марки GROSS изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали и относится к линейке профессионального инструмента. Отличительные особенности этой линейки: стойкость к изнашиванию, более высокая твердость по отношению к обычным полотнам. Инструмент не тупится при попадании сторонних предметов (гвоздей, металлической проволоки, сучков и пр.) во время распиловки. Полотно предназначено для распила заготовок из древесины, а также ДВП, ДСП, МДФ и прочих композитных материалов, основу которых составляет дерево. Полотно длиной 100 мм и толщиной 1,27 мм с шагом зуба 10 TPI используется для распила изделий толщиной от 4 до 30 мм. Место распила с обеих сторон имеет аккуратную и ровную кромку.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 76 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Марка стали | MatrixII |
| Материал обработки | дерево; металл |
| Назначение | электролобзик |
| Номер | T118AF |
| Шаг зубьев | 1.2 мм |
| Ширина, мм | 8 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 5 |
| Длина в упаковке, мм | 150 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Ширина в упаковке, мм | 65 |
| Штрихкод | 4044996032870 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,016 |
