78278 | Полотна для электролобзика по металлу, 2 шт, ( 3113-T118B ), GROSS
Артикул GROSS:
78278
Полотно для электролобзика торговой марки GROSS изготовлено из высококачественной инструментальной немецкой стали. Предназначено полотно для распила изделий из цветных металлов, конструкционной и арматурной стали, листового железа, а также заготовок из композиционных материалов, таких как текстолит, стеклопластик пр. Полотно длиной 75 мм и толщиной 1 мм с шагом зуба 12 TPI рекомендовано для распила изделий толщиной от 2,5 до 6 мм.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 76 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Марка стали | ABCIII |
| Материал обработки | металл |
| Назначение | электролобзик |
| Номер | T118B |
| Шаг зубьев | 2 мм |
| Ширина, мм | 8 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 5 |
| Длина в упаковке, мм | 150 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Ширина в упаковке, мм | 65 |
| Штрихкод | 4044996032849 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,015 |
