78275 | Полотна для электролобзика по дереву, 2 шт, ( 3108-T119B ), GROSS
Артикул GROSS:
78275
Полотно для электролобзика торговой марки GROSS изготовлено из высококачественной инструментальной немецкой стали и предназначено для распила заготовок из древесины, а также ДВП, ДСП, МДФ и прочих композитных материалов, основу которых составляет дерево. Полотно длиной 75 мм и толщиной 1 мм с шагом зуба 12 TPI предназначено для распила изделий толщиной от 2 до 15 мм. Место распила с обеих сторон имеет аккуратную и ровную кромку благодаря отшлифованной под конус боковой поверхности полотна.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 76 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Материал обработки | дерево |
| Назначение | электролобзик |
| Номер | T119B |
| Шаг зубьев | 2 мм |
| Ширина, мм | 8 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 5 |
| Длина в упаковке, мм | 150 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Ширина в упаковке, мм | 65 |
| Штрихкод | 4044996032825 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,016 |
