78273 | Полотна для электролобзика по дереву, 2 шт, ( 3106-T111C ), GROSS
Артикул GROSS:
78273
Полотно для электролобзика торговой марки GROSS изготовлено из высококачественной инструментальной немецкой стали и предназначено для распила заготовок из древесины, а также ДВП, ДСП, МДФ и прочих композитных материалов, основу которых составляет дерево. Полотно длиной 100 мм и толщиной 1,25 мм с шагом зуба 8 TPI предназначено для распила изделий толщиной от 4 до 50 мм. Место распила с обеих сторон имеет аккуратную и ровную кромку благодаря отшлифованной под конус боковой поверхности полотна.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Материал обработки | дерево |
| Назначение | электролобзик |
| Номер | T111C |
| Шаг зубьев | 3 мм |
| Ширина, мм | 9.5 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 5 |
| Длина в упаковке, мм | 150 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Ширина в упаковке, мм | 66 |
| Штрихкод | 4044996032801 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,02 |
