78236 | Полотна для электролобзика по металлу, 3 шт, T318AF, 110 x 1,2 мм, Bimetal, MATRIX
Артикул MATRIX:
78236
Полотна для электролобзика торговой марки Matrix предназначены для распиливания металла различной толщины: тонкие листы (1-3мм), многослойные материалы (<65мм), трубы, открытые аллюминиевые профили (<65мм).
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 132 мм |
| Длина рабочей части | 110 мм |
| Марка стали | bimetal; 50 ХГ; Р6М5 |
| Материал обработки | металл |
| Назначение | электролобзик |
| Номер | T318AF |
| Шаг зубьев | 1.2 мм |
| Ширина, мм | 7.7 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 3 |
| Длина в упаковке, мм | 205 |
| Количество в упаковке | 3 |
| Тип упаковки | картонная карта |
| Ширина в упаковке, мм | 82 |
| Штрихкод | 4044996153230 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,031 |
