78232 | Полотна для электролобзика по пластику, 3 шт, T101A, 72 x 2 мм, HSS, MATRIX
Артикул MATRIX:
78232
Полотна для электролобзика торговой марки Matrix предназначены для чистого реза плексигласа, поликарбоната (2-20 мм).
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 72 мм |
| Марка стали | HSS (Р6М5) |
| Материал обработки | пластик |
| Назначение | электролобзик |
| Номер | T101A |
| Шаг зубьев | 2 мм |
| Ширина, мм | 7.7 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 3 |
| Длина в упаковке, мм | 173 |
| Количество в упаковке | 3 |
| Тип упаковки | картонная карта |
| Ширина в упаковке, мм | 82 |
| Штрихкод | 4044996153223 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,03 |
