78230 | Полотна для электролобзика по дереву с покрыт, 3 шт,T101AIF, 72x1,7 мм, Bimetal, MATRIX
Артикул MATRIX:
78230
Полотна для электролобзика торговой марки Matrix предназначены для чистого реза твердой древесины, ламината, плит с покрытием (2-30мм), фанеры, полимерных/эпоксидных материалов.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 72 мм |
| Марка стали | bimetal; 50 ХГ; Р6М5 |
| Материал обработки | дерево |
| Назначение | электролобзик |
| Номер | T101AIF |
| Шаг зубьев | 1.7 мм |
| Ширина, мм | 7.7 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 3 |
| Длина в упаковке, мм | 173 |
| Количество в упаковке | 3 |
| Тип упаковки | картонная карта |
| Ширина в упаковке, мм | 82 |
| Штрихкод | 4044996153216 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,028 |
