78229 | Полотна для электролобзика по металлу, 3 шт,T118B, 50 x 2 мм, HSS, MATRIX
Артикул MATRIX:
78229
Полотна для электролобзика торговой марки Matrix предназначены для распиливания листового металла (2,5-6 мм).
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 76 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Марка стали | HSS (Р6М5) |
| Материал обработки | металл |
| Назначение | электролобзик |
| Номер | T118B |
| Шаг зубьев | 2 мм |
| Ширина, мм | 7.7 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 3 |
| Длина в упаковке, мм | 173 |
| Количество в упаковке | 3 |
| Тип упаковки | картонная карта |
| Ширина в упаковке, мм | 82 |
| Штрихкод | 4044996153209 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,027 |
