78227 | Полотна для электролобзика по дереву, 3 шт,T119BO, 50 x 2 мм, HCS, фигур. рез, MATRIX
Артикул MATRIX:
78227
Полотна для электролобзика торговой марки Matrix осуществляют чистый криволинейный пропил мягкой древесины, ДСП, столярных плит, ДВП, пластика (2-15 мм).
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 76 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Марка стали | HCS (Y8) |
| Материал обработки | дерево |
| Назначение | электролобзик |
| Номер | T119BO |
| Шаг зубьев | 2 мм |
| Ширина, мм | 5 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 3 |
| Длина в упаковке, мм | 173 |
| Количество в упаковке | 3 |
| Тип упаковки | картонная карта |
| Ширина в упаковке, мм | 82 |
| Штрихкод | 4044996153186 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,023 |
