78226 | Полотна для электролобзика по дереву, 3 шт,T111D, 75 x 4 мм, HCS, MATRIX
Артикул MATRIX:
78226
Полотна для электролобзика торговой марки Matrix предназначены для грубого быстрого реза мягкой деревесины, фанеры, ДСП, пластика (5-60мм).
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Марка стали | HCS (Y8) |
| Материал обработки | дерево |
| Назначение | электролобзик |
| Номер | T111D |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Ширина, мм | 8 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 3 |
| Длина в упаковке, мм | 173 |
| Количество в упаковке | 3 |
| Тип упаковки | картонная карта |
| Ширина в упаковке, мм | 82 |
| Штрихкод | 4044996153179 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,025 |
