78225 | Полотна для электролобзика по дереву, 3 шт,T111B, 75 x 2 мм, HCS, MATRIX
Артикул MATRIX:
78225
Полотна для электролобзика торговой марки Matrix предназначены для быстрого прямого реза мягкой древесины, ДВП, ДСП, МДФ (5-60 мм)
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Марка стали | HCS (Y8) |
| Материал обработки | дерево |
| Назначение | электролобзик |
| Номер | T111B |
| Шаг зубьев | 2 мм |
| Ширина, мм | 7.7 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 3 |
| Длина в упаковке, мм | 173 |
| Количество в упаковке | 3 |
| Тип упаковки | картонная карта |
| Ширина в упаковке, мм | 82 |
| Штрихкод | 4044996153162 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,025 |
