78224 | Полотна для электролобзика по дереву, 3 шт,T225B, 225 x 2, 75 мм, HCS, MATRIX
Артикул MATRIX:
78224
Полотна для электролобзика торговой марки Matrix предназначены для быстрого пиления различных щитовых конструкций из дерева, фанеры, ДСП большой толщины.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 250 мм |
| Длина рабочей части | 225 мм |
| Марка стали | HCS (Y8) |
| Материал обработки | дерево |
| Назначение | электролобзик |
| Номер | T225B |
| Шаг зубьев | 2.75 мм |
| Ширина, мм | 10 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 3 |
| Длина в упаковке, мм | 323 |
| Количество в упаковке | 3 |
| Тип упаковки | картонная карта |
| Ширина в упаковке, мм | 82 |
| Штрихкод | 4044996153155 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,065 |
