78222 | Полотна для электролобзика по дереву, 3 шт,T544D, 125 x 4 мм, HCS, MATRIX
Артикул MATRIX:
78222
Полотна для электролобзика торговой марки Matrix осуществляют быстрый криволинейный пропил строительной древесины, мягкой древесины (5–100 мм), ДСП, столярных плит, ДВП.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 152 мм |
| Длина рабочей части | 125 мм |
| Марка стали | HCS (Y8) |
| Материал обработки | дерево |
| Назначение | электролобзик |
| Номер | T544D |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Ширина, мм | 9.5 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 3 |
| Длина в упаковке, мм | 225 |
| Количество в упаковке | 3 |
| Тип упаковки | картонная карта |
| Ширина в упаковке, мм | 82 |
| Штрихкод | 4044996153131 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,04 |
