78220 | Полотна для электролобзика по дереву, 3 шт,T311C, 100 x 2, 75 мм, HCS, MATRIX
Артикул MATRIX:
78220
Полотна для электролобзика торговой марки Matrix предназначены для быстрого пиления мягкой древесины (20-75мм), фанеры, пластика.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 126 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Марка стали | HCS (Y8) |
| Материал обработки | дерево |
| Назначение | электролобзик |
| Номер | T311C |
| Шаг зубьев | 2.75 мм |
| Ширина, мм | 7.8 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 3 |
| Длина в упаковке, мм | 205 |
| Количество в упаковке | 3 |
| Тип упаковки | картонная карта |
| Ширина в упаковке, мм | 82 |
| Штрихкод | 4044996153117 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,03 |
